В каких случаях собираются подписи соседей?

Тема в разделе "Земельные споры", создана пользователем LikaSmile, 6 ноя 2016.

  1. LikaSmile

    LikaSmile New Member

    Мне стало интересно, в каких случаях надо собирать подписи соседей? Киньте ссылочку или расскажите пожалуйста. Я только начинающий землевладелец, поэтому всех тонкостей не знаю. Сори
     
  2. Подписи собственников соседних земельных участков необходимы в акте согласования границ земельных участков при межевании

    В соответствии с п.п.1 п. 3 ст. 39 Федерального закона от 24.07.2007 г. N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», согласование местоположения границ проводится с лицами, обладающими смежными земельными участками на праве собственности.
     

Поделиться этой страницей