Перенос межкомнатной двери нужно согласовывать?

Тема в разделе "Перепланировка квартиры", создана пользователем Лара Климова, 5 ноя 2016.

  1. Хотим перенести дверной проём между гостиной и кухней. Это тоже считается перепланировкой и требует согласования и официального оформления? Или это можно делать без всякого оформления?
     
  2. В Жлищном кодексе РФ в ст.25 четко сформулировано что такое перестройка, а что - перепланировка. В Вашем случае это перепланировка.
    И, согласно следующей статье этого кодекса, должна была быть соответственно оформлена.
     

Поделиться этой страницей