Наша перепланировка и шумные работы

Тема в разделе "Перепланировка квартиры", создана пользователем Мира, 3 ноя 2016.

  1. Мира

    Мира New Member

    В договоре дду нашего новостроя указано, что проводить шумные работы разрешено в течении года с момента сдачи дома. Но в течении этого года мы только будем копить деньги на ремонт, т.к. до момента сдачи дома мы расчитываемся за квартиру. Только потом хотим делать перепланировку и собственно все шумные работы. Как нам быть? Влазить в долги или есть законные основания проводить шумные строительные работы спустя год?
     
  2. Осуществлять перепланировку можно в любое время после приобретения квартиры. Условия договора противоречащее данному положению не соответствует ст. 209 ГК РФ, так как ущемляет права собственника квартиры по владению, пользованию и распоряжению. Единственное исключение состоит в том, что шумные работы нужно проводить только в дневное время суток с 6 утра до 22 часов.
     

Поделиться этой страницей