Можно ли подать апелляцию при отказе в переводе земли?

Тема в разделе "Перевод земли", создана пользователем МистерУэйн, 2 ноя 2016.

  1. Можно ли подать апелляцию при отказе в переводе земли? Могу ли я сделать это самостоятельно, или нужно нанять юриста для правильной подачи? Ведь сейчас такое время, что результат зависит от того, какого юриста вы наняли. Или я ошибаюсь?
     
  2. В силу ч. 8 статьи 3 Федерального закона от 21.12.2004 N 172-ФЗ "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Акт о переводе земель или земельных участков либо акт об отказе в переводе земель или земельных участков может быть обжалован в суд.

    Для обжалования, нужно подать административное исковое заявление в суд.

    Составить иск можно самостоятельно по образцам в интернете либо обратиться в специализированную юридическую компанию. Результат зависит от грамотности составления иска, наличием доказательств, профессионализма юриста.
     

Поделиться этой страницей