Могу ли я отсутствовать на суде по банкротству?

Тема в разделе "Признание банкротом", создана пользователем 2016, 6 ноя 2016.

  1. 2016

    2016 New Member

    Могу ли я отсутствовать на суде по банкротству? Это вообще является обязательным или нет, просто у меня на это нет времени. Могу ли я нанять кого-то, чтобы он представлял мои интересы на суде?
     
  2. Статья 59 Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации

    Ведение дел в арбитражном суде через представителей

    1. Граждане вправе вести свои дела в арбитражном суде лично или через представителей. Ведение дела лично не лишает гражданина права иметь представителей.
    3. Представителями граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, и организаций могут выступать в арбитражном суде адвокаты и иные оказывающие юридическую помощь лица.
     

Поделиться этой страницей