Как можно будет работать, после признания банкротом?

Тема в разделе "Признание банкротом", создана пользователем Macht, 6 ноя 2016.

  1. Macht

    Macht New Member

    Как можно будет работать, после признания банкротом? Не хочется бросать любимое дело, а хочется продолжать заниматься им и зарабатывать себе на жизнь. Это вообще совместимо с банкротством или нет?
     
  2. В силу ч. 3 ст. 213.30 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О несостоятельности (банкротстве)", в течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом.

    Вы вправе работать только по найму, а заниматься предпринимательством не вправе.
     

Поделиться этой страницей