Форма ДДУ стандартная или свободная?

Тема в разделе "Договор долевого участия", создана пользователем Снежа, 2 ноя 2016.

  1. Снежа

    Снежа New Member

    Для договора долевого участия есть какая-то строго определённая форма или нет никаких правил и каждый застройщик может составить договор в свободной форме?
     
  2. Форма договора ДДУ не установлена законом, в связи с чем, стороны договора на основании ст. 421 ГК РФ заключить договор в произвольной письменной форме.
     

Поделиться этой страницей