Банк поднял стоимость обслуживания банковской карты

Тема в разделе "Банковские карты", создана пользователем Violetta, 3 мар 2016.

  1. Violetta

    Violetta New Member

    Имеет ли банк право поднять стоимость обслуживания банковской карты без того, чтобы оповестить об этом клиента или нет? Теперь стоимость обслуживания банковской карты стало почти в половину больше. Можно ли пожаловаться или уже бесполезно?
     
  2. Статья 845. Договор банковского счета
    1. По договору банковского счета банк обязуется принимать и зачислять поступающие на счет, открытый клиенту (владельцу счета), денежные средства, выполнять распоряжения клиента о перечислении и выдаче соответствующих сумм со счета и проведении других операций по счету.

    Статья 846. Заключение договора банковского счета
    2. Банк обязан заключить договор банковского счета с клиентом, обратившимся с предложением открыть счет на объявленных банком для открытия счетов данного вида условиях, соответствующих требованиям, предусмотренным законом и установленными в соответствии с ним банковскими правилами.

    Банк вправе изменить Банковские правила и тарифы обслуживания.
     

Поделиться этой страницей